Лучницы с медалями

Завершился Чемпионат России по стрельбе из лука. Соревнования прошли в Федеральном спортивном центре «Крымский» в г.Алушта, участниками стали более 250 сильнейших спортсменов из 30 регионов России от Ямала до Калининграда. Разыграно 8 комплектов медалей в классических и блочных луках, в личных соревнованиях и командных (мужчины и женщины) на дистанциях 70 и 50 метров.

В блочном луке среди женских команд серебряную медаль завоевала сборная команда Псковской области в составе: Александра Савенкова, Кира Андреева, Ника Снеткова.

В личном  первенстве по стрельбе из  блочного лука у женщин Александра Савенкова завоевала бронзовую медаль.

Поздравляем спортсменов и тренера Виталия Николаевича Андреева с наградами!